Официальное представительство в РФ

ROWE: ОТ ФИРМЫ В ГАРАЖЕ ДО ГЛОБАЛЬНОГО ИГРОКА НА РЫНКЕ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

18 ноября 2020

В начале года у нас тоже были некоторые моменты, достойные праздника — к сожалению, печальные коррективы в наши планы внесла продолжающаяся до сих пор пандемия COVID-19.

Дело в том, что в прошлом марте ROWE исполнилось 25 лет. 25 лет роста, постоянного развития и внедрения инноваций. Стартовав в гараже, сегодня компания ROWE под руководством основателя и управляющего Михаэля Цее по праву может называть себя глобальным игроком на рынке смазочных материалов. С 2016 года дочь господина Цее Александра Кольман ведет компанию в будущее вместе со своим отцом.

Но что помогло нам добиться успеха за последние 25 лет и на каких позициях мы находимся сейчас? Мы поговорили с обоими управляющими о ROWE, менталитете наших сотрудников, совместном будущем и подготовили небольшой репортаж.

Полное видео вы найдете по ссылке: https://youtu.be/wuyDzDqKrkY

Желаем вам приятного просмотра фильма «ROWE: от фирмы в гараже до глобального игрока на рынке смазочных материалов».

С НОВЫМ ГОДОМ!

Вот и подходит к концу 2022 год! Для ROWE 2022 год стал годом новых возможностей, годом интенсивного развития и новых идей. 2022 год не был легким и это был год вызова для нас. С большой долей уверенности можно сказать, что мы преодолели все

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30 (#20125)

Хотим проинформировать вас об обновлении одного из самых популярных продуктов компании ROWE - HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30.

ФОРМА ЗАКАЗА

* обязательные поля для заполнения